SUPER HEREN - Super Division - Hommes


# Equipe J G P N M+ M- Points
1P.W. Diest 33001719
2Palette Patria Castellinoise 32011358
3TT Vedrinamur 411213118
4AF Royal Charleroi Villette 32101177
5Mondial Express Virton 32101087
6TT Don Bosco Tournai 31207115
7Logis Auderghem TT 2110574
8Palette Bon-Secours 30215134
9GTT Aye 30302163
10TTC Sokah Hoboken 1010151

Dernière rencontre


Logis Auderghem
vs
La Villette

Se jouait le 08/10/2026 à 20:00

4-2

Prochaine rencontre


Sokah
vs
Logis Auderghem

Se joue le 18/10/2026 à 16:00

Albert Einsteinlaan, 50 - 2660 Hoboken

Météo du jour



Partiellement nuageux avec pluie en fin d'après-midi.



Min. 14 °c
Ressenti 14 °c


Max. 20 °c
Ressenti 20 °c


83.8 % d'humidité


3
Index UV


79.4 % de couverture nuageuse


84 % de chance de pluie


23 km/h
Rafales 48 km/h


08:01


18:54


5.3 MJ/m²


mercredi

De 9 °c à 17 °c
7 % de chance de pluie
55.5 % de couverture nuageuse

jeudi

De 10 °c à 20 °c
0 % de chance de pluie
57.4 % de couverture nuageuse

vendredi

De 12 °c à 18 °c
52 % de chance de pluie
53.5 % de couverture nuageuse